[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natsume-Uchiha  
Форум "Фабрика" » Фабрика "Коноха" » Всё о фабрике » О фабрике (Для чего создана наша индустрия и как, собственно, работает))
О фабрике
DecemberДата: Четверг, 06.10.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Старейшина Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Вне зоны доступа
Значит так…

Приветствуем вас на страницах сайта «Индустрия Фанфикшена», дорогие гости, пользователи, просто прохожие и все заинтересованные))!

Тематика нашого сайта вам небезызвестна, раз уж вы здесь оказались и добрели АЖ до форума^^

Да. Это правда. Мы действительно собираем (и создаём) фанфики по одному из самих популярних фендомов – «Наруто». Почему занялись этим? Хм… Во-первых, сами с усами) Пишем, творим, создаём, рады делиться плодами свого творчества. Во-вторых, в сети таких материалов действительно много, но качество их не всегда радует. Хотелось отфильтровать, ибо по этому фендому есть действительно уникальные произведения. Вот так и родилась «Индустрия».
Наша задача – собрать лучшую коллекцию, «best of the best», самые шикарные, умопомрачительные и запоминающиеся истории, созданные поклонниками яой-тематики по данному фендому! И мы очень надеемся на вашу поддержку в этом деле!)

Так же на страницах нашего сайта можно найти разделы с юри-историями и ориджиналами, так что милости просим писателей всех направлений, пейринговых и жанровых предпочтений! Если вы списатель и у вас нет беты – не беда. Мы сотрудничаем с сайтом команды бета-ридеров “BR”, который в кратчайшие сроки и качественно отбетит ваш материал – http://beta-reader.ucoz.ua
Так что с нами вы получаете полный спектр услуг))

Безумно рады общаться и работать с вами,
Ваши админы
 
Форум "Фабрика" » Фабрика "Коноха" » Всё о фабрике » О фабрике (Для чего создана наша индустрия и как, собственно, работает))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: