[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: December  
Форум "Фабрика" » Фабрика "Коноха" » Мастерская » Злобный модератор (Тяжелые тапки)
Злобный модератор
Natsume-UchihaДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:55 | Сообщение # 1
Хокаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Вне зоны доступа
Итак, дамы и господа!
1. Что за тема? 
А тема такая, что все течет, все обновляется. И я хочу видеть на сайте новые, оригинальные работы. Как правило, человек, в первый раз открывший страницу Word'a хочет натворить что-нить великое. На величайшее творение тратится ночь, или сутки, кого как хватает, затем за шкирку хватается бета, текст спешно проверяется, и затем выкладывается здесь. Новоиспеченный фикрайтер ждёт, когда же я активирую материал, и тут опа! На экране светится надпись: Удалено. Читайте правила
Всё, удар ниже пояса, крушение надежд, и т.п., кто во что горазд.
2. И чё? Для тех, кто ну очень хочет выкладывать свои работы, и отомстить злобному модератору, создан этот раздел
3. Как это сделать? Материал, не прошедший проверку, можно выложить здесь.
Оформление поста: как шапку + пожелание цензуры (беспощадная критика, щадящая критика). Пусть все будет публично. 
Фанф, доведённый до ума, затем выложится в раздел "Фанфики", а админ сознается, что была неправа)) Удачи

Дорогу осилит идущий


Меня интересуют мальчики. Но только голубые
Админ - козёл! (с)
 
Форум "Фабрика" » Фабрика "Коноха" » Мастерская » Злобный модератор (Тяжелые тапки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: